Что презентовать владельцу автомобиля на Новый год

видеорегистратор GPS наводчик
К примеру напрямую, не экономный подарок, однако действительно весьма хороший и необходимый, в особенности, если человек, которого вы желаете поприветствовать с новым годом, недавно в автомобиле еще слабо разбирается в «автомобильном» городке. В целом, пролагать маршрут может почти любой телефон с аналогичным дополнением. Но GPS наводчик будет не менее комфортный в использовании.

Все для смартфона
Раз уж мы вспомнили про телефон и его бесценную помощь для автолюбителей, хорошим презентом под ёлку будет комплект «инструментов», который сможет помочь сделать лучше работу вашего мобильного телефона за рулем. Особое обсаживание для мобильного, и переходник на USB в слот прикуривателя и комплект шнуров заправочного устройства — не пропадет так или иначе и будет необходимым для любого автолюбителя.

Видеорегистратор
Второй подарок, на который надо будет растратится незначительно больше, чем на иные — видеорегистратор. Но эта вещь также очень нужна для автолюбителей. О помощи этого устройства, наверное, очень много слов рассуждать не надо, однако стоит отметить только то, что оно понадобится каждому автолюбителю, у которого его, по некоторым основаниям, еще нет.

Компрессор/насос
Не менее жесткий, достаточно экономный и очень нужный подарок реальному автолюбителю в Новый год. Может показаться, что компрессор есть у любого, кто имеет автомашину, но, как выяснилось, нет. Также данный подарок сможет помочь обновить имеющуюся «модель» устройства. Так как отчего IPhone необходимо приобретать ежегодно и свежий, но применять компрессор необходимо до его заключительного вздоха? Либо вернее, выдоха. Многогранное устройство, кроме того, показано в достаточно большом выборе. Таким образом выбрать можно и по-новее и по-доступнее.
Сидение с обогревом
Наверное, один из самых лучших презентов для автолюбителя в Новый год. Он будет и дорогим и комфортабельным и удобным. Так как всякий раз, оплетая собственную задницу в зимний, прохладный день, обладатель будет помнить вас, подарившего ему обогрев кресел. Эта функция есть далеко не у любого авто, но даже если она находится, то, обычно, на креслах ведущего ряда. Даже тогда вещь понадобится — перекинув устройство на обратный счастлив можно подогреть филейные точки собственных пассажиров.
авто.ria.com

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *