Янукович готовит к профессиональным ротациям

янукович
Про это он заявил позавчера в процессе конференции в Одессе, отзываясь на вопрос, необходимо ли ждать в ближайшее будущее профессиональных перестановок в Одесской области. 

Согласно его заявлению, в Одесской области проходит хороший рабочий процесс. «Вопрос не в отношении, а в серьезной оценке тех начальников, представителей власти, и в том числе регионального самоуправления, если говорить о Костусеве (губернатор Одессы Алексей Костусев)», — заявил Янукович.

«У нас абсолютно различные расклады тут к анализам мэров населенных пунктов, поскольку это самоуправление, у них другой статус. Однако что же касается Одессы, я могу с уверенностью сказать, что мы регулярно обращаем внимание на те минусы, которые были, и у нас, наверное, нет такого района на Украине, где бы начальники работали без ошибок», — добавил вице-президент.

Он заявил, в то же самое время, что он на сегодняшний день не имеет никаких целей заменять кадры в Одессе и Одесской области.

«А оценку, в том числе в Одессе, и во всей Украине, будем предоставлять после того, как пройдут выборы, поскольку у нас основным индикатором, барометром будет голосование наших избирателей, населения населенных пунктов, участков, районов Украины. В связи с тем что они будут относиться к власти – такая и будет им (главам) оценка», — отметил вице-президент.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *