Check Point: финансы затмили все наши прогнозы

Check Point

Организация Check Point Software Технолоджис назвала итоги собственной экономической работы в III квартале 2012 года, который закончился 30 октября.

«Итоги 3-го квартала оставались отличными при убежденном подъеме реализаций механизмов и компьютерных блейдов. Финансы и прибыль на одну акцию затмили все наши прогнозы, — заявил Гил Швед, создатель, глава руководства и основной директор компании Check Point Software Технолоджис. — Географически район Южной Америки продолжил демонстрировать прекрасные итоги с двойным подъемом прибылей от товаров и услуг».

Прибыль за обозначенный этап добилась 332,4 млрд долларов США, что на 8% больше сравнивая с 308,3 млрд долларов США во 3-ем месяце 2011 года. Операционный доход по GAAP составил 182,6 млрд долларов США, что на 15% больше сравнивая с 158,2 долларов США в аналогичном месяце 2011 года. Нынешняя прибыль по GAAP составила 55%, повысившись сравнивая с 51% в III квартале 2011 года. Прибыль по GAAP добилась составила 152,4 млрд долларов США.

В III квартале 2012 года организация продемонстрировала Check Point Virtual Systems — последнее решение для приватных пасмурных кругов и ЦОДов, которое позволяет соединить до 250 шлюзов безопасности на одной базе. Клиенты смогли сберечь разные сетевые разделы, подбирая любую комбинацию компьютерных блейдов Check Point, которые упрощают процессы снабжения безопасности, содействуют уменьшению затрат и повышению мощности.

Check Point объявлена вендором номером 1 во всем мире по выручке от Firewall- и UTM-устройств во 2-м квартале 2012 года, по IDC Worldwide Q2 2012 Security Appliance Трекер. Также организация вошла в число лидеров «волшебного квадранта» на рынке обороны мобильных данных по аналитическому докладу Gartner Magic Quadrant for Mobile Data Protection. Организация была замечена за вероятность зашифровывать данные и гарантировать безопасность мобильных операций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *