TP-LINK Tether: новое приложение для управления роутером

TP-LINK Компания TP-LINK представила приложение Tether для управления сетевыми ресурсами, при помощи которого пользователь сможет легко настроить роутер с мобильных устройств, функционирующих под управлением операционной системы iOS или Android.

В число функций Tether входят подключение к Интернету и принтеру, родительский контроль, общий доступ к медиаконтенту и даже возможность просмотра данных с жёсткого диска, который подключён к роутеру. Все необходимые устройства, включая планшеты, смартфоны и игровые приставки, смогут работать в сети без помощи компьютера.

Одним из главных преимуществ новой программы стала поддержка DLNA, что позволяет получить доступ к флэш-накопителям и жёстким дискам, подключённым к роутеру, с последующим просмотром фотографий и фильмов и прослушиванием музыки на смартфоне или планшете без загрузки в память.

Tether совместим с роутерами TP-LINK TL-WDR4900 и TP-LINK TL-WDR4300 и будет поддерживать модели TP-LINK Archer C7, TP-LINK TL-WDR3600 и TP-LINK TL-WDR3500.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *