Pioneer провела демонстрацию новых звуковых решений

Pioneer

Модификации CD-ресиверов Pioneer DEH-2500UI, DEH-1500UB (UBG/UBA/UBB) и DEH-150MP характеризуются помощью многих форматов, в числе которых MP3/WMA/WAV. Устройства оборудованы AM/FM-тюнером с помощью RDS и фирменным усилителем 4х50 Вт (MOSFET). Модификации DEH-2500UB и DEH-1500UB (UBG/UBA/UBB) обеспечивают вероятность непосредственного регулирования Android-устройствами по внешнему виду USB, а ресивер DEH-2500UB можно включать и к iPod/Айфон.

Мультиформатные CD-ресиверы Pioneer были показаны модификациями DEH-X3500UI, DEH-X5500BT, DEH-4500BT. Все новые автомобильные CD-ресиверы оборудованы 4-канальным усилителем MOSFET (50 Вт на канал), a также 5-полосным графическим эквалайзером и технологией Advanced Sound Retriever (ASR), восстанавливающей информацию, пропащую при разработке плотных музыкальных документов. Интегрированный в модификации DEH-X5500BT и DEH-4500BT блок Блютуз Parrot гарантирует беспроводное объединение и размен информацией с поддерживающими Блютуз устройствами. А модификации DEH-X3500UI и DEH-X5500BT оборудованы функцией MIXTRAX EZ, позволяющей принимать аудиофайлы с iPod, Айфон либо USB-носителя и отражать их, наполняя остановки особыми переходами и результатами.

Цифровые медиаресиверы Pioneer показаны 2-мя свежими модификациями: MVH-150UB и MVH-150UI. Возможности включений существенно расширены: отныне к свежим медиаресиверам можно присоединить телефон, миниатюрный MP3-плеер либо USB-устройство, и отражать записи MP3, WMA и WAV. Лобовой USB-порт упрощает подсоединие USB-носителя в процессе вождения, а аналоговый вход Aux гарантирует сопоставимость с миниатюрными аудиоплеерами любого вида.

Свежие беспроводные звуковые системы Pioneer XW-SMA1, XW-SMA3 и XW-SMA4, сохраняют AirPlay и DLNA, и оборудованы интегрированным Wi-Fi-модулем. Клиенту не надо заучивать пароли – он может включаться к совместным Wi-Fi-роутерам, нажав одну кнопочку. По Wi-Fi-сети музыку можно транслировать на системы XW-SMA4, XW-SMA3 и XW-SMA1 в беспроводном режиме с Mac/PC либо с мобильного телефона. Все модификации сохраняют технологию Wireless Direct, позволяющую транслировать музыку без помощи роутера.

Тоже были показаны свежие Hi-Fi-микросистемы X-CM31, X-EM21, EM21V и X-EM11. Система X-CM31 показанная в большой цветной палитре (темная, черная либо темная с алой передней панелью), а каркас микросистемы X-EM21 сделан с отделкой под алюминий de Luxe.
Hi-Fi-система X-CM31 действует с обилием источников аудио. Модификации X-EM21, EM21V и X-EM11 оборудованы CD-приводом, слотом USB и FM-тюнером. Модификации X-EM21 и EM21V также оборудованы док-станцией для Айфон/iPod, а модель EM21V, кроме CD- имеет также DVD-привод, гарантирующий осмотр DVD-дисков на совместном дисплее.

Многогранные Hi-Fi-микросистемы X-HM81 и X-HM71 сохраняют акт AirPlay и оснащены док-станциями для iPod/Айфон и USB-входом, совместным с iPod.

В рамках демонстрации корреспонденты сумели познакомиться с передовыми модификациями 9.2-канальных AV-ресиверов Pioneer SC-LX86, SC-LX76 и SC-LX56, и 7.2-канальным AV-ресивером SC-2022. Устройства владеют обширными полномочиям коммутации и сохраняют различные AV-форматы. Новинки выдают аккуратный аудиосигнал благодаря фирменным улучшенным усилителям Direct Energy HD класса.

Стереокомпоненты Pioneer A-30, PD-30, PD-10 и N-50 сохраняют акт Эпл AirPlay и копируют музыкальные документы различных форматов, включая HD-аудио с разрешением 24 бит/192 кГц, с разных источников — Айфон/iPod/iPod, Mac, PC, NAS либо USB-носителей.

На демонстрации были также показаны новые модификации наушников Pioneer: замкнутые наушники SE-D10M-W и раньше анонсированные модификации SE-MJ751, SE-MJ721, SE-MJ531, SE-MJ521, SE-MJ511.

В заключение демонстрации были показаны контроллеры DDJ-WeGo и XDJ-AERO.

Формируя свою локальную сеть, функциональная система XDJ-AERO может работать с 4-мя устройствами, поддерживающими Wifi, без специального оснащения. Диджей может грузить музыку в rekordbox с телефона, планшетника либо ПК без кабелей. Также была показана новая DJ-консоль DDJ-WeGo. Диджеи отныне применяют клавиши и ручки регулирования WeGO для не менее осязаемого наблюдения над звуком и принятия утилитарного опыта. DDJ-WeGo показана в 5-и ослепительных оттенках.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *