Что невозможно презентовать на Свежий 2016 год Гориллы?

Презенты Стандартные, изначально, объекты могут испортить расположение духа тем, кто чересчур суеверен. В связи с тем что 2016 год будет високосным, то к выбору презентов необходимо подойти с особенной бдительностью.
Среди народа есть суеверие: эти 12 лет считаются сложным временем, ярким значительными мероприятиями. Вероятны ссоры, разрывы отношений и неприятности на работе. Если вам и не удастся оказать влияние на судьбу близких, то избежать огорчений из-за плохого подарка в точности выйдет.
Что невозможно презентовать ежегодно Гориллы:
Избитые вещи. По китайскому календарю, знак грядущего года – алая пламенная Горилла. Покровительница 2016 года не переносит заурядности. Чтобы завоевать ее милость, направьте в отставку нормальные презенты. В “черный список“ входят гели для душа, домашние электроприборы и мягкие игрушки. 
То, что вы подносили. Делать одинаковые подарки каждый год – не самая лучшая традиция. Такой подарок отвергнет не только лишь алая горилла, но также и получатель.
Финтифлюшки. Астрономы не рекомендуют презентовать вещи, которые будут великолепно пылиться на полке, не принесут пользы в быту. Статуэтки, канделябры и рамки для фото – не вариант. 
Сезонный резерв обезьянок. Осмотрительней отнеситесь к сувенирам с знаком грядущего года. Смешные мартышки – надежный подарок для коллеги либо не ближнего родного. Однако к концу зимних праздничных дней у любого из них скорее всего сконцентрируется импозантная коллекция обезьянок всех цветов и фигур. Подумайте, нужно ли наполнять ее вторым эталоном?
Цепочки и бусины. Горилла – животное блажное и смелое. Потому презенты, которые напоминают об оковах, лучше отсрочить до какого-то иного праздничного дня.
Денежные средства, копилки и кошельки. По приметам, в високосном году могут появиться проблемы с деньгами. Чтобы защитить себя и близких от бед, астрономы рекомендуют избегать презентов, сопряженных с денежными средствами. 
Как ни странно, это предубеждение касается и посуды. Получить в подарок кухонную обстановка – к ближнему банкротству.

Что невозможно презентовать на Свежий 2016 год Гориллы livemaster.ru
Часы. Данный необходимый в быту объект можно исчислить как знак на старость получателя. По приметам, такой дар также предсказывает разрыв отношений. Так как время течет, и ничто не постоянно. Если уж презентовать часы, то в точности не старым замужним парочкам.
Полотенца и тапки. Подобным подарком можно на полном серьезе уязвить. Полотенца давно были реквизитом похоронного ритуала. Банные принадлежности получатель с воображением объяснит, как просьбу намного чаще умываться, и переспорить его будет трудно.
Зеркала и свечки. Сегодня эти вещи довольно часто применяются в украшении дизайна. Но, начальное их значение сопряжено с ритуалами и религией, но разделить зеркало всегда казалось ожесточенным знаком.
Резкие объекты. Високосный год обещает проблемы и травмы. Не следует концентрировать краски презентом в качестве ножей, ножниц либо прохладного оружия. Даже коллекционного либо искусственного.
Жемчуг. Украшения из серебристо-розовых камешков не рекомендуют презентовать вообще никому, особенно ближним людям. Среди народа такой дар является предшественником слез и разлада в семье.
Животное. Если вы полагаете благодетельствовать кого-то живым знаком Новогодних праздников, лучше отказаться от данной идеи. Это касается и менее экзотических воспитанников. Котика либо щеночка можно презентовать в том случае, когда вас прямо про это просили, а не лишь часто утешали фото забавных зверьков.
Ресурс: ivona

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *