Суркис не оставит собственных игроков в «Говерле» без Взыскательного

суркис

Вице-президент Динамо в эфире «Знаменитого футбола» на телевизионном канале Футбол 1 сообщил об оплаченных игроках в «Говерле».

Говерла. Жить любой стоимостью

— Давайте сядем, побеседуем и к примеру, что мы позволяем всем играть. Что мы к ним не обладаем никакого отношения, пока они другой команде. Невзирая на то выплачиваем мы заработную плату либо нет.

К примеру «Заря», могла бы сегодня осмелиться на 2-ое место. Там принципиальная бригада, отличный инструктор, развиваются мощные российские футболисты. Мы сколько лет не обыгрываем луганчан, и ничего ужасного!

На данный момент в Ужгороде играют моих 11 футболистов. Вы полагаете, я хочу их туда давать? Мне Евтушенко насчет этого организовывал истерики. Я хнычу этим мужчинам зарплату. В «Говерле» даже не может оплатить эти копейки. Я не осознаю, как они планируют, чтобы футболисты выходили и играли с душой и сердцем за данную команду.

Я ни цента не хнычу Суровому! Понимаю, что он не приобретает денежные средства 17-18 лет. Когда он планировал оставлять клуб, я спросил у него, для чего было брать моих игроков. Если в настоящее время он оставит клуб, я смогу их сообщить за «Динамо-22 либо заграницей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *