Шоу O.TORVALD в Киеве (ФОТО)

O.TORVALD Российская команда O.Torvald провела в киевском клубе Sentrum 2 огромных выступления — For Girls и For Boys.
11 января O.Torvald сыграли лирику, начинали с «Без Тебя». На сцене торшеры и зеркала, в зале женщины в платьях, которые приобретают розы от самих артистов. Такой праздник организовал O.Torvald для женской публики. Потом внезапный конец выступления и плач аудитории — Галич утрачивает сознание на сцене, и бригада перененосить его на backstage.
Через 5 минут в гримерке начинает работать камера, которая передает видео на дисплей в зале. Посетители смотрят, как Галич преобразуется в Примата.
12 января O.Torvald все поменялось на sold out. Набитый зал — шоу вновь начинают некоторыми подключениями из гримерки на большой дисплей, потом видеоклипами и в конце концов на сцене — O.Torvald.

Шоу продолжается 2 дня. В расширение истории Галич выходит на первую песню в реалистическом виде приматов, и задает расположение духа тысячной публики.
Это был не вечер, но надекстремальна гулянка — слэм настоящего хардкор-панк-концерта, stage diving, большие темные шары, которые среди шоу летели в зал, стриптизерши в масках Микки-Мауса и артиллерии с СО2.

Стоит отметить, что в процессе выступления бригада режиссера Кадима Тарасова снимала видео, которое команда представит в скором времени.
O.Torvald удалось поиграть 2 различных шоу, соединенных тематически. Фронтмен компании Коля Галич преобразовался из любовного богатыря в первый день на Примата в другой. Для этого переустройства Мастерская пластического грима Golem сделала особую личину Примата, но сценарист Кадим Тарасов (Chupacabra продакшин) снял линейку видеороликов. Один из этих роликов, где Галич преобразуется в чудища, что и было представлено в конце выступления 11 января.

Этой осенью артисты сыграли не менее 20 фестивальных сетов на Украине и Европе. В 2016 г O.Torvald представили альбом «Ты Есть», кинопродюсером которого стал Андрей Хлывнюк. По словам музыкальных обозревателей, альбом стал самым лучшим в истории компании.

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *